< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >
Tageswertung | Gesamtwertung
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
GROSU Eduard-Michael |
ROU |
ROMANIA |
05:02:51 |
38,24 |
2 |
HOLLER Nikodemus |
GER |
BIKE AID |
00:00 |
|
3 |
BRUSSENSKIY Gleb |
KAZ |
VINO - ASTANA MOTORS |
00:00 |
|
4 |
PEKALA Piotr |
POL |
CCC DEVELOPMENT TEAM |
00:00 |
|
5 |
CAÑAVERAL Johnatan |
COL |
GIOTTI VICTORIA |
00:00 |
|
6 |
FILUTÁS Viktor |
HUN |
GIOTTI VICTORIA |
00:00 |
|
7 |
ȚVETCOV Serghei |
ROU |
ROMANIA |
00:00 |
|
8 |
BERGSTROM FRISK Erik |
SWE |
BIKE AID |
00:00 |
|
9 |
PRONSKIY Daniil |
KAZ |
VINO - ASTANA MOTORS |
00:00 |
|
10 |
DIMA Emil |
ROU |
GIOTTI VICTORIA |
00:00 |
|
11 |
VAN ENGELEN Adne |
NED |
BIKE AID |
00:00 |
|
12 |
KRAWCZYK Szymon |
POL |
CCC DEVELOPMENT TEAM |
00:18 |
|
13 |
ASTAFYEV Stepan |
KAZ |
VINO - ASTANA MOTORS |
00:31 |
|
14 |
CRISTA Daniel |
ROU |
CSA STEAUA BUCHAREST |
00:31 |
|
15 |
SANÒ Simone |
ITA |
TEAM NOVAK |
00:31 |
|
16 |
JASKOT Michal |
POL |
CCC DEVELOPMENT TEAM |
00:31 |
|
17 |
GORAK Dominik |
POL |
CCC DEVELOPMENT TEAM |
00:31 |
|
18 |
ANGELOV Lachezar |
BUL |
BULGARIA |
00:57 |
|
19 |
CHZHAN Igor |
KAZ |
VINO - ASTANA MOTORS |
01:16 |
|
20 |
SEMENOV Alexandr |
KAZ |
VINO - ASTANA MOTORS |
02:17 |
|
21 |
WOLF Justin |
GER |
BIKE AID |
02:17 |
|
22 |
VĂIDIAN Iustin-Ioan |
ROU |
UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM |
02:25 |
|
23 |
BIDILICI Andrei Cosmin |
ROU |
ROMANIA |
02:25 |
|
24 |
SZENTPETERI Andras |
HUN |
TEAM NOVAK |
02:25 |
|
25 |
NIKITIN Matvey |
KAZ |
VINO - ASTANA MOTORS |
02:25 |
|
26 |
RAILEANU Cristian |
MDA |
MOLDOVA |
02:25 |
|
27 |
IVANOV Borislav |
BUL |
BULGARIA |
02:27 |
|
28 |
BICHLMANN Daniel |
GER |
BIKE AID |
03:36 |
|
29 |
RÓZSA Balázs |
HUN |
TEAM NOVAK |
04:36 |
|
30 |
MOLDANSKY Gerhard-Cristin |
ROU |
ROMANIA |
06:20 |
|
31 |
BROGI Adriano |
ITA |
GIOTTI VICTORIA |
06:20 |
|
32 |
CARSTENSEN Lucas |
GER |
BIKE AID |
06:20 |
|
33 |
OVSYANNIKOV Alexandr |
KAZ |
VINO - ASTANA MOTORS |
08:09 |
|
34 |
ONESTI Emanuele |
ITA |
GIOTTI VICTORIA |
08:09 |
|
35 |
IVANOV Tsvetan |
BUL |
BULGARIA |
08:45 |
|
36 |
OROSZ Gergő |
HUN |
TEAM NOVAK |
11:50 |
|
37 |
DEMENTYEV Yegor |
UKR |
TEAM NOVAK |
11:50 |
|
38 |
DE ROOIJ Jesse |
NED |
BIKE AID |
13:59 |
|
39 |
ZURLO Federico |
ITA |
GIOTTI VICTORIA |
14:01 |
|
40 |
PLESEA Valentin |
ROU |
CSA STEAUA BUCHAREST |
14:55 |
|
41 |
MARCU Adi Narcis |
ROU |
OLIMPIC ZARNESTI |
14:55 |
|
42 |
COROTAS Vladislav |
MDA |
MOLDOVA |
20:46 |
|
43 |
VENKOV Ventsislav |
BUL |
BULGARIA |
21:00 |
|
44 |
BARBU Leonard |
ROU |
CSA STEAUA BUCHAREST |
21:00 |
|
45 |
PANCHEV Georgi |
BUL |
BULGARIA |
21:00 |
|
46 |
KOLEV Yoan |
BUL |
BULGARIA |
21:00 |
|
47 |
GUARDINI Andrea |
ITA |
GIOTTI VICTORIA |
21:00 |
|
48 |
GRABCHEV Stanislav |
BUL |
BULGARIA |
21:00 |
|
49 |
HORVATH Roland |
ROU |
CSA STEAUA BUCHAREST |
24:46 |
|
50 |
SOBENNICOV Andrei |
MDA |
MOLDOVA |
24:46 |
|
51 |
SARGHE Florin |
ROU |
OLIMPIC ZARNESTI |
24:46 |
|
52 |
NOVAK Carol Eduard |
ROU |
TEAM NOVAK |
24:48 |
|
53 |
STEFAN Eduard-Valentin |
ROU |
OLIMPIC ZARNESTI |
24:58 |
|
54 |
COJANU Andrei |
ROU |
UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM |
27:35 |
|
55 |
COMAN Bogdan |
ROU |
CSA STEAUA BUCHAREST |
27:46 |
|
56 |
IONUT Andrei |
ROU |
UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM |
27:59 |
|
57 |
BABAITA Dan-mihai |
ROU |
UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM |
27:59 |
|
58 |
CHEPETAN Emil-Nicolae |
ROU |
UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM |
50:38 |
|
59 |
CRISTIAN Mihnea |
ROU |
CSA STEAUA BUCHAREST |
50:38 |
|
60 |
DRAGOI Ionut-Valentin |
ROU |
CSA STEAUA BUCHAREST |
50:38 |
|
61 |
SARCA Radu-stanica |
ROU |
ROMANIA |
50:38 |
|
DNF |
VASILOIU Valentin |
ROU |
OLIMPIC ZARNESTI |
|
|
DNF |
WALKOWIAK Kacper |
POL |
CCC DEVELOPMENT TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtergebnis nach der 3. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
GROSU Eduard-Michael |
ROU |
ROMANIA |
13:40:40 |
|
2 |
HOLLER Nikodemus |
GER |
BIKE AID |
00:25 |
|
3 |
FILUTÁS Viktor |
HUN |
GIOTTI VICTORIA |
00:32 |
|
4 |
BERGSTROM FRISK Erik |
SWE |
BIKE AID |
00:33 |
|
5 |
DIMA Emil |
ROU |
GIOTTI VICTORIA |
00:33 |
|
6 |
ȚVETCOV Serghei |
ROU |
ROMANIA |
00:34 |
|
7 |
VAN ENGELEN Adne |
NED |
BIKE AID |
00:36 |
|
8 |
CAÑAVERAL Johnatan |
COL |
GIOTTI VICTORIA |
00:36 |
|
9 |
KRAWCZYK Szymon |
POL |
CCC DEVELOPMENT TEAM |
00:38 |
|
10 |
PEKALA Piotr |
POL |
CCC DEVELOPMENT TEAM |
00:39 |
|
11 |
BRUSSENSKIY Gleb |
KAZ |
VINO - ASTANA MOTORS |
00:44 |
|
12 |
CRISTA Daniel |
ROU |
CSA STEAUA BUCHAREST |
00:57 |
|
13 |
PRONSKIY Daniil |
KAZ |
VINO - ASTANA MOTORS |
00:58 |
|
14 |
GORAK Dominik |
POL |
CCC DEVELOPMENT TEAM |
01:21 |
|
15 |
JASKOT Michal |
POL |
CCC DEVELOPMENT TEAM |
01:25 |
|
16 |
ASTAFYEV Stepan |
KAZ |
VINO - ASTANA MOTORS |
01:27 |
|
17 |
SANÒ Simone |
ITA |
TEAM NOVAK |
01:28 |
|
18 |
ANGELOV Lachezar |
BUL |
BULGARIA |
01:59 |
|
19 |
WOLF Justin |
GER |
BIKE AID |
02:42 |
|
20 |
NIKITIN Matvey |
KAZ |
VINO - ASTANA MOTORS |
03:07 |
|
21 |
RAILEANU Cristian |
MDA |
MOLDOVA |
03:14 |
|
22 |
VĂIDIAN Iustin-Ioan |
ROU |
UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM |
03:23 |
|
23 |
BIDILICI Andrei Cosmin |
ROU |
ROMANIA |
03:34 |
|
24 |
IVANOV Borislav |
BUL |
BULGARIA |
03:38 |
|
25 |
SZENTPETERI Andras |
HUN |
TEAM NOVAK |
04:07 |
|
26 |
CHZHAN Igor |
KAZ |
VINO - ASTANA MOTORS |
05:09 |
|
27 |
RÓZSA Balázs |
HUN |
TEAM NOVAK |
06:00 |
|
28 |
CARSTENSEN Lucas |
GER |
BIKE AID |
06:42 |
|
29 |
BICHLMANN Daniel |
GER |
BIKE AID |
07:09 |
|
30 |
BROGI Adriano |
ITA |
GIOTTI VICTORIA |
07:55 |
|
31 |
ONESTI Emanuele |
ITA |
GIOTTI VICTORIA |
08:44 |
|
32 |
SEMENOV Alexandr |
KAZ |
VINO - ASTANA MOTORS |
09:15 |
|
33 |
OVSYANNIKOV Alexandr |
KAZ |
VINO - ASTANA MOTORS |
10:43 |
|
34 |
DEMENTYEV Yegor |
UKR |
TEAM NOVAK |
12:23 |
|
35 |
DE ROOIJ Jesse |
NED |
BIKE AID |
14:30 |
|
36 |
ZURLO Federico |
ITA |
GIOTTI VICTORIA |
14:37 |
|
37 |
IVANOV Tsvetan |
BUL |
BULGARIA |
15:06 |
|
38 |
MOLDANSKY Gerhard-Cristin |
ROU |
ROMANIA |
16:05 |
|
39 |
OROSZ Gergő |
HUN |
TEAM NOVAK |
18:05 |
|
40 |
GUARDINI Andrea |
ITA |
GIOTTI VICTORIA |
21:58 |
|
41 |
MARCU Adi Narcis |
ROU |
OLIMPIC ZARNESTI |
24:55 |
|
42 |
PLESEA Valentin |
ROU |
CSA STEAUA BUCHAREST |
25:11 |
|
43 |
COROTAS Vladislav |
MDA |
MOLDOVA |
27:17 |
|
44 |
VENKOV Ventsislav |
BUL |
BULGARIA |
27:35 |
|
45 |
PANCHEV Georgi |
BUL |
BULGARIA |
27:49 |
|
46 |
BARBU Leonard |
ROU |
CSA STEAUA BUCHAREST |
30:55 |
|
47 |
SOBENNICOV Andrei |
MDA |
MOLDOVA |
31:35 |
|
48 |
KOLEV Yoan |
BUL |
BULGARIA |
31:38 |
|
49 |
NOVAK Carol Eduard |
ROU |
TEAM NOVAK |
35:03 |
|
50 |
STEFAN Eduard-Valentin |
ROU |
OLIMPIC ZARNESTI |
36:29 |
|
51 |
COMAN Bogdan |
ROU |
CSA STEAUA BUCHAREST |
38:02 |
|
52 |
COJANU Andrei |
ROU |
UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM |
38:09 |
|
53 |
IONUT Andrei |
ROU |
UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM |
38:37 |
|
54 |
GRABCHEV Stanislav |
BUL |
BULGARIA |
39:45 |
|
55 |
BABAITA Dan-mihai |
ROU |
UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM |
40:09 |
|
56 |
HORVATH Roland |
ROU |
CSA STEAUA BUCHAREST |
43:25 |
|
57 |
SARGHE Florin |
ROU |
OLIMPIC ZARNESTI |
43:33 |
|
58 |
SARCA Radu-stanica |
ROU |
ROMANIA |
01:00:55 |
|
59 |
DRAGOI Ionut-Valentin |
ROU |
CSA STEAUA BUCHAREST |
01:08:49 |
|
60 |
CRISTIAN Mihnea |
ROU |
CSA STEAUA BUCHAREST |
01:09:09 |
|
61 |
CHEPETAN Emil-Nicolae |
ROU |
UVT-DEVRON WEST CYCLING TEAM |
01:10:07 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info